В Альпах на высоте 2055 м над уровнем моря установили вагончик на санях. Красоту живописных Доломитовых Альп решили дополнить оригинальным аттракционом. Новинка преимущественно рассчитана на романтичных натур, которые предпочитают красоту звездного неба. Несмотря на столь высокое расположение, аттракцион сделали вполне комфортным. Благодаря этому люди смогут любоваться красотой ночного звездного неба в довольно уютной обстановке.

Проект получил название Starlight Room, его автором является Raniero Campigotto. Аттракцион представляет собой небольшую кабинку, которая располагается в окрестностях Кортина-д’Ампеццо, недалеко от дома Раниеро. Натуральность и эстетика – вот основные черты проекта, который идеально вписался в природу Альп. Конструкция изготовлена из сочетания древесины и стекла – потолок и стены полностью прозрачные. Это позволяет получить максимальный обзор и насладиться великолепным видом природы. Да, такие развлечения не может предложить туристам обычная гостиница в Рязани. Однако, решившись провести ночь в вагончике, посетитель все же должен запастись терпением (человек остается один на один с природой) и выложить круглую сумму.

Ночь пребывания в Starlight Room стоит недешево – 330 евро. Впрочем, в эту сумму также входит завтрак и ужин. Для комфортного пребывания туристов в вагончике предусмотрена регулируемая кровать, регулятор температуры, DVD-плеер и телевизор. Добраться на вершину можно только при помощи снегоступов или снегоходов.