отель азимут в астрахани

16 ноября вновь открыл свои двери для постояльцев пользовавшийся большой популярностью у туристов AZIMUT Отель Астрахань. Недоступность отеля на протяжении некоторого времени объясняется просто – здесь проводились масштабные обновления и реконструкция. В здании были полностью реконструированы два этажа номеров – 7 и 8. Это позволило использовать самые востребованные и актуальные технологии в области гостиничного бизнеса и существенно повысить комфорт пребывания в номерах для разных категорий клиентов.

Как отмечается в пресс-релизе компании, занимающейся управлением отелей, теперь в здании лучшего лобби появилось 64 SMART-номера и планируется ввести  в эксплуатацию дополнительно 35 в самое ближайшее время.

На то, чтобы воплотить в жизнь все задумки по обновлению номерного фонда и внутренней инфраструктуры, пришлось потратить более 100 миллионов рублей, однако это позволило сделать из здания самый современный отель в городе, а также многофункциональное пространство, совмещающее в себя возможности бизнес-центра, конференц-зала и ресторана.

Если говорить об истории изменений, текущая реконструкция не стала для гостиницы первой. Предыдущая была проведена в 2008 году и тоже стала достаточно масштабной – в здании появился банкетный зал, а фасад стал выглядеть свежее и современнее.

AZIMUT Отель Астрахань принадлежит крупной международной сети и является одной из 27 крупных гостиниц, расположенных в разных уголках России. На данный момент, номерной фонд отеля составляет 235 номеров. При этом сама гостиница легко может принимать статусных гостей и туристов с высокими запросами. Удобное расположение и развитая инфраструктура района сделало это место наиболее интересным для туристов. Теперь снять гостиницу в Рязани и Астрахани стало еще проще.