tenet hotel екатеринбург

В самом сердце Екатеринбурга теперь возвышается здание трехзвездочной гостиницы – Tenet Hotel, которое окружают памятники архитектуры XIX века. Новый комплекс расположился на ул. Хохрякова, 1а. Финансирование проекта осуществлялось местными бизнесменами. Примерные оценки срока окупаемости составили около 9 лет. На данный момент в отеле проживают первые постояльцы. К слову, снять гостиницу в Рязани так же, как в Екатеринбурге теперь стало намного проще, а цены – порадуют своей доступностью наиболее скептически настроенных горожан.

В отеле предусмотрено 89 номеров, представленных в трех категориях: стандарт Premium, стандарт TWIN, стандарт DBL. Стоит отметить, что номера уникальны по-своему, но при этом в каждом из них имеется панно, выложенные аметистом и малахитом и фотографии города, представленные в черно-белом исполнении и выполненные в стиле минимализм.

Впрочем, уникальный дизайн – не единственное преимущество номеров, ведь здесь также предусмотрена рабочая зона. Для комфортного пребывания гостей в отеле предусмотрено 5 конференц-залов, которые при необходимости могут трансформироваться. Каждый из залов способен принять 220 персон.

На сегодняшний день в Екатеринбурге имеется 115 гостиниц и отелей разного класса и уровня комфортности. Суммарное количество номеров составляет 5450.