plateno groupВ России наконец-то открываются первые гостиницы от известного азиатского оператора Plateno Group. Первым таким открытием станет создание бизнес-гостиницы в Москве. Она получит название 7 Days Premium. В официальном пресс-релизе отмечается, что в создании гостиницы оператор ориентировался на местные особенности. Учитывал финансовые возможности и предпочтения российских путешественников.

7 Days Premium будет включать в себя 155 номеров. При этом отель ориентирован на бизнес – это говорит о том, что внутри появляться переговорные, конференц-зал и особая зона для проведения нетворкинга и свободного общения. Здание будет охватывать скоростная сеть Wi-Fi.

Для проживающих в отеле будет предложена спортивная площадка, парковочные места. В случае необходимости, можно будет посетить аптеку и банковское отделение. Для тех постояльцев, которые следят за своим здоровьем, внутри будет расположен тренажерный зал, а также массажный кабинет. Обращает на себя внимание и наличие сразу нескольких, нехарактерных для подобных заведений мест – кабинет для иглорефлексотерапии, а также стоматологического кабинета.

Постояльцы смогут посетить салон красоты и отобедать в ресторане, сдать вещи в химчистку.

Отмечается, что основная идея создания такого отеля заключается в том, чтобы все гости крупных бизнес-мероприятий могли жить в одном месте. Это же место можно использовать и непосредственно для проведения таких мероприятий.

Расположится гостиница неподалеку от метро «Алексеевская». Она станет частью обширного фонда оператора, число объектов в активе которого уже приближается к четырем с половиной тысячам. Plateno Group ожидают серьезный наплыв клиентов из корпоративного сектора.

Отметим, что практика создания бизнес-отеля с многочисленными дополнительными активностями не нова для России. К примеру, всегда можно посетить гостиницу с бассейном в Рязани и найти места с оборудованными переговорными комнатами и конференц-залами.