Многие люди посещают разные города, однако далеко не все останавливаются в незнакомых местах больше, чем на один день. Впрочем, даже такая мимолетная остановка должна приносить удовольствие: человек должен иметь возможность хорошо отдохнуть, принять душ, поспать и поесть.

На данный момент гостиница Рязани и другие российские отели предлагают своим постояльцам возможность снять номер на одни сутки. Такие учреждения обычно располагаются вблизи станций метро, автовокзальных станций, крупных супермаркетов и других объектов инфраструктуры. Это позволяет гостям сократить время на покупку необходимых товаров.

Преимущества аренды номера на сутки:

  • Хорошие условия для полноценного отдыха – в комнатах используются темные портьеры, стены отличаются высокой звуко- и шумоизоляцией;
  • Доброжелательные сотрудники – в таких мини отелях останавливается немного людей, поэтому каждому постояльцу оказывается максимально радужный прием;
  • Обстановка, приближенная к домашней – большая часть отелей, в которых можно снять номер посуточно, создают для своих постояльцев наилучшие условия. В номерах имеется спутниковое или цифровое телевидение, есть доступ к интернету, подается чистое постельное белье, предлагается кофе и чай. Также имеются другие атрибуты, которые располагают к полноценному отдыху.

Что еще получают гости, пребывания в гостинице одни сутки?

Питательный завтрак и ужин – постояльцам, как правило, не нужно думать о приготовлении пищи, поскольку в таких отелях в стоимость номера уже входит завтрак и ужин. К тому же гости за сутки пребывания в другом городе могут неплохо сэкономить. Ведь в таких мини отелях стоимость номера в разы ниже, чем цена снятия номера в обычной гостинице на более длительный период времени.

В виду высокой конкуренции на рынке, небольшие отели очень часто проводят всевозможные акции, дабы привлечь внимание новых клиентов. Такой подход позволяет не только заполнить номера гостиницы, но также конкурировать с традиционными гостиницами на самом высоком уровне. Достичь этого удается за счет применения комплексного подхода.

Гостиничный комплекс «Золотая миля» предлагает всем своим гостям наиболее приемлемые условия для заселения. Мы постоянно повышаем уровень сервисного обслуживания и делаем все, чтоб пребывание в нашем гостиничном комплексе производило на наших постояльцев самые лучшие впечатления!