Современные гостиницы в виду высокого уровня обслуживания и комфортабельности номеров пользуются достаточно высокой популярностью у отечественных потребителей. Основным плюсом российских отелей является их доступная стоимость. Понятно, что большое разнообразие разных гостиниц требует их соответствующей классификации.

Гостиничные комплексы классифицируют по следующим параметрам:

  • Присутствие дополнительной инфраструктуры;
  • Вид собственности;
  • Широта ассортимента оказываемых услуг;
  • Привлекательность в глазах туристов.

На сегодняшний день существует лишь несколько больших гостиничных сетей, которые объединяет один бренд. Это дает возможность обычному пользователю услуг понимать, где он останавливается, на какие услуги он может рассчитывать.

Бренд – это имя и репутация отеля. Поэтому каждая гостиница в Рязани и другом регионе страны стремится поддерживать свою репутацию на высоте. Однако для некоторых клиентов одного имени недостаточно. Для большего понимания была разработана система классификации гостиниц и отелей по звездам.

Чем 4-х звездочные отели отличаются от конкурентов

Обычно самым скромным отелям присваивается 1 звезда, тогда как самым узнаваемым и роскошным – 5 звезд. Заведения, имеющие 4 звезды, занимают очень удобную позицию в рейтинге. Ведь такие отели являются самыми популярными и узнаваемыми.

Для людей 4-хзвездочные гостиницы являются оптимальным выбором в соотношении цены и качества. Если человеку сложно забронировать номер в отеле с 5 звездами, но жить в 3-хзывездочной гостинице ему не хочется, идеальным вариантом выступают 4-хзведочные учреждения.

Что предлагают 4-хзвездочные отели:

  • В номере есть санузел, мини бар, холодильник, доступ к интернету и телевизор;
  • Ежедневно в номере проводится уборка;
  • Отдельные номера для курящих и некурящих постояльцев;
  • Есть возможность выбора между одно-, двух-, трехместными номерами;
  • Отель имеет развитую инфраструктуру – здесь есть бассейн, прачечная, СПА-центр, тренажерный зал и и.д.

Гостиничный комплекс «Золотая миля» предлагает своим клиентам широкий спектр услуг. У нас Вы сможете полноценно отдохнуть, сходить в развлекательное учреждение, позагорать у бассейна или же получить безграничный доступ к сети интернет. Все эти услуги каждый постоялец получает в «Золотой миле» за вполне разумные деньги без переплат!