Город Рязань является достаточно крупным городом, где сосредоточено большое количество торговых фирм, а также филиалов известных отечественных и зарубежных брендов. Поэтому к нам в командировку приезжают деловые люди со всего мира.

Чтобы представителям разных городов было легко, быстро и удобно выбрать гостиницу в Рязани, мы предлагаем некоторые рекомендации. С их помощью вы избежите ситуаций, когда вместо отеля приходится жить в непонятном бараке без элементарных удобств.

Не только у крупных отелей, но и у приличных небольших гостиниц всегда присутствует сайт в Интерне, где обязательно опубликованы фото номеров. По ним уже можно ориентироваться, что вам больше подходит. У многих уже присутствует услуга бронирования онлайн. Тем не менее, стоит позвонить и лично побеседовать с менеджером, особенно в период сезонных скидок, ведь бронирование номеров в это время может быть достаточно выгодным по цене.

Не стоит заблуждаться насчет того, что недорогие гостиницы расположены только в спальных районах Рязани. Такие варианты можно найти и в центре, и в шаговой доступности от него. В городе присутствует большое количество парков и зеленых зон, где можно погулять, а также различных развлекательных заведений, кинотеатров, ночных клубов в любой части города, так что для приятного времяпрепровождения не обязательно жить в центре.

Большой популярностью пользуются отели, которые предоставляют различный спектр услуг, что деловым людям не надо даже будет куда-то специально ехать. К таким заведениям относится наш гостиничный комплекс «Золотая миля», который включается в себя еще сауны, фитнес-центр, бильярд, караоке, рестораны, кафе. В номерах предоставляется Интернет и кабельное ТВ бесплатно. Мы в любое время суток рады гостям!