кубок конфедераций туризмКак отмечается в официальных сводках, проведение Кубка Конфедераций стало источником получения доходов от туризма. В частности, об успехах отчитались Сочи – здесь также проводились матчи кубка. Курорт «Имперский» посетило около 7 тысяч человек.

Портрет туристов был очень разный. Среди них оказались как российские болельщики, так и гости из Мексики, Португалии, Чили и других стран – все те, кто заинтересован в просмотре хорошего футбола.

Отмечается, что для работы с болельщиками была подготовлена вся необходимая инфраструктура. Рядом с комплексом были размещены различные перехватывающие парковки, а на самих матчах работали волонтеры, обеспечивающие консультации по интересующим гостей страны вопросам.

Сам комплекс тоже справился очень хорошо. От поступлений было получено немало приятных отзывов касающихся сервиса, уровня удобства.

Заметим, что сегодня гостиницы Рязани могут представить не меньший уровень качества обслуживания для каждого конкретного постояльца. Это связано с тем, что ведется постоянная работа над улучшением сервиса. Город в будущем тоже может перенять крупные спортивные события, и сеть отелей будет готова к этому.