Роман Старовойт

Роман Старовойт – руководитель Федерального дорожного агентства выступил с инициативой, чтобы представители малого бизнеса региона начали возводить объекты дорожного сервиса вдоль федеральных трасс. Данное предложение прозвучало в обращении к Олегу Ковалеву в рамках церемонии открытия одного из участков автодороги М5, которая стала обходной трассой вокруг сел Сушка и Кирицы.

Роман Старовойт обратил внимание на то, что его организация уже имеет достаточный опыт аналогичной работы с правительством региона. В качестве примера он рассказал об организации законной реализации керамическими и сувенирными изделиями, которая производилась на московской трассе, недалеко от поворота на Рыбное. Проект ярко демонстрирует, что гостиницы Рязани на фото видно – не утратили былой привлекательности в виду обустройства цивилизованных торговых точек.

Власти намерены создать такие условия, чтобы предприниматели и представители малого бизнеса самостоятельно инициировали обращения по развитию ремонтных автосервисов, комплексов АЗС, столовых, небольших кафе, гостиниц и отелей. Старовойт пояснил, что план развития объектов данной категории не только разработан, но также уже утвержден.