«Хёндэ» – это первый пятизвездочный отель, который построили на Дальнем Востоке (г. Владивосток). Здание успешно прошло государственную сертификацию в сфере туристической индустрии. Данная процедура дала право объекту получить статус пятизвездочного отеля. Здесь, как и в гостинице Рязани, останавливаются звезды шоу-бизнеса, чиновники и бизнесмены.
Президент отеля Ким У Чжун отметил, что изначально перед сотрудниками была поставлена задача, чтоб объект получил одобрение в виде высоких оценок со стороны контролирующих органов. Получение такого престижного статуса «пятизвездочный отель» является результатом кропотливой и продолжительной работы коллектива. Гости гостиницы чувствуют себя как дома – персонал прикладывает для этого максимальные усилия. При этом президент подчеркнул, что на этом работа коллектива не закончена, отель по-прежнему будет улучшать качество услуг и сервисов.
Напомним, что отель Hyundai является единственным отелем на Дальнем Востоке, которому присвоен наивысший уровень качества «пять звезд», что подтверждает свидетельство государственной регистрации в системе классификации объектов в сфере туризма. Гостиница была возведена еще в 1997 году, при этом она была дважды «реновирована».