строительство гостиницы

На трассе Тюмень – Ханты-Мансийск вскоре откроется гостиница, стоимость которой составила 65 млн. Это современный гостиничный комплекс, возведение которого планируется в селе Покровское – на родине Распутина. Предварительно были оговорены сроки сдачи проекта в эксплуатацию – конец текущего года.

На данный момент в здании уже завершили чистовые отделочные и фасадные работы также, как и в одной из гостиниц Рязани. Сейчас ведутся работы по оснащению комплекса необходимым оборудованием и мебелью. Посетителям будут доступны 20 номеров, оснащенных отдельными санузлами, банно-прачечный комплекс, а также кафе, способное вместить до 100 человек. Для работы в кафе будут привлечены профессиональные повара и персонал, здесь можно будет отведать блюда европейской, русской и грузинской кухни. Дети смогут проводить время в специально отведенной игровой зоне.

На территории присутствует развитая инфраструктура. К примеру, в магазинах гости смогут купить различную сувенирную продукцию с вотчины Григория Распутина и продукцию местных производителей. Для удобства гостей возле комплекса будет построена автозаправочная станция. Проектом ее строительства уже занимаются.