MarriottMarriott продолжает удивлять своими нестандартными решениями по части создания удобных отелей по всему миру. Не так давно состоялось открытие двух новых площадок, получивших название JW Marriott Parq Vancouver и Douglas. Они располагаются в деловом центре Ванкувера, рядом со знаменитыми небоскребами Parq Vancouver.

Внутри создатели постарались оборудовать все, что только может потребоваться вне зависимости от длительности пребывания. JW Marriott Parq Vancouver предложит своим постояльцам 329 комфортабельных номеров. Внутри также есть небольшой конференц-зал, а также собственный финтес-центр и спа-салон. Как отмечают проектировщики, здесь можно проводить даже особенно крупные торжественные церемонии – зал рассчитан на 5 тысяч квадратных метров и вмещает в себя огромное количество гостей.

Однако особенное внимание привлек к себе меньший по размерам Douglas. В нем всего 178 номеров, оформленных десятью сьютами. Здесь уделяется особое внимание оформлению. Лобби и ресепшен оформлены с использованием сосны от компании Дуглас, которую в регионе особенно ценят за серьезный вклад в развитие экономики.

В комплексе предусмотрены рестораны, кафе и закусочные. Представлена как традиционная местная, так и азиатская кухня. Большой упор делается на поставки экологически-чистых продуктов – для этого уже были привлечены многочисленные фирмы.

Посетители могут отправиться в уникальный парк – это настоящий сосновый бор, выращенный специально для такого отеля. В нем более 15 тысяч растений и 200 высоких сосен. Можно отдать дань уважения компании Дуглас и активной работе по улучшению экологии региона.

Отметим, что гостиница Рязани готова предложить не меньший уровень комфорта. В то же время, в городе много парков, в которых можно свободно проводить время.