В понятие «хорошая гостиница» каждый год жизнь вносит свои коррективы, поэтому их владельцам надо соответствовать современным требованиям клиентов. Если раньше считалось достаточным, чтобы в номере были ванная, туалет и идеально чистое постельное белье, то теперь это должно быть само собой разумеющимся в каждом отеле вне зависимости от количества звезд. Так какая именно гостиница считается хорошей?

Наличие беспроводного Интернета бесплатно

Поскольку чаще всего клиентами гостиницы становятся деловые люди, приехавшие в рабочую командировку, то естественным для них в хорошей гостинице является наличие беспроводного Интернета, желательно бесплатно.

Бронирование гостиницы онлайн

Одной из самых удобных услуг, которой сейчас пользуется большое количество людей — это бронирование номера гостиницы онлайн. Владельцам стоит учесть эти обстоятельства и позаботиться о собственном сайте и возможности забронировать номер по Интернету.

Шкаф для одежды — важная составляющая

Маленькие прикроватные тумбочки для гостей — это уже прошлый век. Во время деловой поездки у многих людей предусмотрены экскурсионная программа и светские рауты. Поэтому постояльцам гостиницы необходимо место для размещения костюмов и праздничных нарядов. Шкаф для одежды должен присутствовать в каждом номере любой хорошей гостиницы.

Элементарный набор бытовой техники

Никогда не помешает наличие в номере обычной для нас бытовой техники — фена, холодильника, телевизора, утюга и кондиционера.

Гостиница в Рязани «Золотая миля» вполне соответствует всем современным представлениям о хорошей гостинице. Более того, в наш комплект входит и сауна, которую постояльцы гостиницы могут посетить с отличной скидкой. Помимо этого предлагается перечень других видов развлечений и услуг, чтобы гостям нашего города было удобно все это получить в одном месте, не затратив время на поиски по всей Рязани. Это бильярд, караоке, 2 ресторана, тренажерный зал, салон красоты, бесплатная парковка, автомойка, шиномонтаж. Останавливаясь в Рязани в гостинице «Золотая миля» вы не пожалеете о потраченных деньгах и оставите самое благоприятное впечатление о нашем городе. Мы работаем круглосуточно, поэтому ждем гостей в любой время!